Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

9 Мая на Полугоре

В День Победы сотрудники Центра историко-культурного наследия города Курска провели интерактивную игру «Солдаты, в путь!». Посетителям фестиваля на Полугоре было предложено пройти несколько этапов, связанных с военными профессиями. Самые юные участники, успешно выполнившие все задания и собравшие нужные отметки в «Красноармейской книжке», получили на память об этом дне тематические раскраски.

Фотоальбом здесь clck.ru/3TaoZg