С 4 мая 2022 года стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Сотрудники Центра историко-культурного наследия города Курска раздают символ Победы жителям Курска у выставочного центра «Курск — Город воинской славы».
Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

